.:: Jump^cooL^tm ::.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Svoloch
Новичок
Новичок

Очки : 25
Дата регистрации : 2010-07-12

СообщениеТема: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Пн Июл 12, 2010 6:45 pm

Первое сообщение в теме :

Так как мало кто из вас посещает сайт сервера run.izlapzla.ru:27021 решил сам вам сюда написать.
Есть у вас такой игрок в тиме SkoRp так вот, он забанен, и сам знает за что, детские игры с матными никами и попытками зайти на сервер у него не увенчались успехом, зато довели меня до точки кипения, я перебаню весь его гребанный АДСЛ провайдер, можно было обойтись и более легким баном, но он меня больно уж достал своим матом и выходками.

Так вот, хоть у вас и есть свой сервер, многие продолжают играть у меня, играйте на здоровье, но - если я увижу этого индивида еще раз, я буду банить все провайдеры где в логах присутствует Jump^cooL^tm, поверьте из 17.000 рекордов только на "детране" - будет достаточно информации о ваших провайдерах что бы их всех перебанить.

Давайте жить дружно, вы успокаиваете своего соклановца и он больше ко мне на сервера ни ногой, а я в свою очередь не баню все подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 2:13 am

Ну да я Нехотел бы Выходить Нло что Делать де мне под тм то играть
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 2:14 am

Где мне под тм Играть Скажи ?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 2:17 am

Я понимаю что ты нехочеш тм Подстовлять я Понимаю !
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 2:17 am

Ну и ты меня Пойми bounce
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 2:47 am

Я тебя очень очень понимаю SkoRp у меня воще всё на перекосяк
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 2:52 am

Да уж Точно (
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:01 am

Все Неплохо Ну что Делать То будем Ладно Жду от всех Ответов
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:02 am

Заодно Узнаю что обо мне Думаете вы Все ?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:10 am

ьы знаешь как я о тебе думаю
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:11 am

наверное
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:12 am

разбанили бы воще
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:12 am

мне тоже игтересно как о тебе думают твои сооднокланники
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:13 am

Ну Вот Буду Ждать !
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 11:22 am

Жди!!! lol!
Svoloch
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 2:19 pm

Вы пока что думайте, признаться не думал что тема получит такой ажиотаж.
По поводу Скорпа - предложение пока что в силе.
По поводу Коляна - ты сам написал что больше ко мне на сервер не зайдешь - что теперь ноешь как ребенок? с тобой вопрос решен.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:18 pm

с чево ли то я ною то
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:20 pm

ну всё решён дак решён!!!Спорить не буду!!! Very Happy
Svoloch
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:34 pm

ты перечитай все свои посты:
Цитата :

Слышь Сволоч знаешь что мне нужно тебе сказать я понимаю что ты на скорпиона зол но когда я спросил тебя за что ты скорпиона забанил просто ответил бы мне а не забанил меня на своём серваке сам посуди ты меня просто так забанил!!!Это же плохо!!!

Разбань меня ПЖ я ведь ничего не делал матом е крыл на админа ничего не говорил я просто играл разбань ааа???

Дак я просто спросил а ты!!!((

Я тебя просто спросил а ты мне 6ан дал да и ещё никак на сервак не зайдёшь воще капец же!!!((

но ты мне ещё Бан давай когда я не в клане был да ещё и ник другой был!!!

и так далее...

Я что ли тут просил об анбане?
Для меня это нытье маленького мальчика, который не способен признать что либо отличное от своего максимализма.

З.ы. Снизь мне репу плиз до -555 или тоже слабо? Laughing
З.ы.ы. ИМХО Скорпион на много адекватнее Коляна.
З.ы.ы.ы. о грамотности написания в обще речи не идет
Посмотреть профиль
Cherno
Новичок
Новичок

Очки : 61
Дата регистрации : 2010-07-08

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:49 pm

Svoloch пишет:
ты перечитай все свои посты:
З.ы. Снизь мне репу плиз до -555 или тоже слабо? Laughing
5 баллов
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 3:52 pm

Я Просто Незнаю Даже Что Скозать Я В Полном Недаумение Что Произашле я Даже Недумал о Таких Последствиях

Ну а на счет анбана я бы Хотел Играть На тваем серве Но я нехачу Подстовлять Клан Да я слово Плахова бы Нескозал На Тваем Серве Некаму Но Клан Мне Видемо Неверит И что ЖЕ Делать ну а на счет Голосов 2 против 1 за кто еще что скажет
Cherno
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 4:00 pm

SkaRpiOn пишет:

И что ЖЕ Делать?
Не знаешь что делать? Если хочешь прыгать на izlapzla договаривайся с сокланами, с лидером клана, чтобы они за тебя поручились. Ну там под "честное пионерское" попробуй Very Happy. Вобщем постарайся всех убедить в том, что такого больше не повторится. А вообще как вариант можно попросить у Svoloch'а дать временный бан(договориться хотя бы на неделю - уже хорошо), а не пернамент. Вариантов - море.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 4:03 pm

На счет Клана Мне Кажется Настя Как ЛИдер Меня Мне уже Скозала Свае Мнение Нет
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 4:06 pm

а если Мне анбан на неделю дадут я все Нормально Прайдет Если Буз Подстав То Что Дальше ? Тока Реплика Svoloch" Осталась !

Последний раз редактировалось: SkaRpiOn (Вт Июл 13, 2010 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 4:06 pm

и я Думаю Надо весь Клан в чате Собрать И Там Все Обсудить !
Cherno
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   Вт Июл 13, 2010 4:11 pm

SkaRpiOn пишет:
На счет Клана Мне Кажется Настя Как ЛИдер Меня Мне уже Скозала Свае Мнение Нет
А поговорить с ней не пробовал? Убеди, договорись и всё будет хорошо, не нервничай Smile
p.s Про сбор клана в чате - по-моему лишнее, ведь все прекрасно могут высказываться о тебе в этой теме.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.   

Тофарисчу SkoRp`у посвящается,а заодно всему клану.
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:: Jump^cooL^tm ::. :: Корзина-
Перейти: